День карьеры — 2018

Санкт-Петербургский университет приглашает всех желающих принять участие в весеннем «Дне карьеры — 2018».

Обучающиеся и выпускники смогут пообщаться с представителями компаний, найти для себя стажировки, вакансии и практики, послушать выступления на стендовой сессии.

На стендовой сессии будут представлены — Biocad, Deloitte, EY, JTI, KPMG, Lanit-Tercom, Mars, PWC, Samolov Group, SAP, Schlumberqer, Uniqlo, Worldguant, банк «Санкт-Петербург», Газпром нефть, ЗАО «Постер», ИЛИМ, Комитет по труду и занятости населения Санкт-Петербурга, Леруа Мерлен, Петербургская сбытовая компания, пивоваренная компания «Балтика», Росгосстрах, Санкт-Петербургские ведомости, Сбербанк, Учитель для России.

Также в течение дня будут организованы несколько мастер-классов от представителей крупных компаний.

Ждем всех заинтересованных!

28 февраля 2018