Весенний День карьеры СПбГУ–2024

20 февраля пройдет традиционный Весенний День карьеры СПбГУ в рамках VIII Санкт-Петербургского Международного Молодежного Форума труда.

В мероприятии примут участие представители ведущих российских, международных компаний и государственных учреждений. Среди них: Активный компонент, Б1, Биокад, ВТБ, ДРТ, Тедо, Kept, Nexign, VK, Газпром нефть, Герофарм, Комитет государственной службы и кадровой политики Администрации Губернатора Санкт-Петербурга, КРОК, Курчатовский институт, Лента, Лукойл, Петербургская сбытовая компания, Росатом, Сбер, Сибур, Сколтех, СТЦ и многие другие.

Помимо общения с представителями компаний у вас будет возможность присоединиться к мастер-классам, тренингам, бизнес играм.

Регистрация

Место проведения: Санкт-Петербургское шоссе, д. 109, Кампус «Михайловская дача».

Также см. по теме:
— Петербургский международный молодежный форум труда и Весенний день карьеры в СПбГУ
— Студенты СПбГУ смогут отправить открытки к 300‑летию СПбГУ
— Санкт‑Петербургский международный форум труда