Вебинары в рамках подведения итогов заключительного этапа олимпиады студентов «Я — профессионал»

В рамках подведения итогов заключительного этапа VII сезона всероссийской олимпиады студентов «Я — профессионал» СПбГУ проведет вебинары по направлениям «География», «История и культура России», «Юриспруденция», «Языкознание и литературоведение», на которых представители методических комиссий (преподаватели Университета) разберут основные задания, расскажут о частых ошибках и рассмотрят типовые формы ответов на задачи финального состязания.

17 апреля, 14:30 — Направление «История и культура России»
«Разбор ошибок заключительного этапа»

Спикеры:

• Татьяна Вадимовна Буркова, доцент кафедры истории для преподавания на естественных и гуманитарных факультетах СПбГУ, к. и. н.;
  • Роман Алексеевич Наливайко, и. о. заведующего кафедрой истории для преподавания на естественных и гуманитарных факультетах СПбГУ, кандидат исторических наук.

Трансляция

О вебинарах по всем направлениям