Информация по полевой практике для всех студентов Института истории, включая студентов 1 курса!

В 2015 г. планируется формирование дополнительного полевого отряда Института истории СПбГУ для прохождения археологической практики в рамках проекта Русского географического общества (РГО)

«Кызыл-Курагино 2015» (Республика Тыва и Красноярский край).

Дополнительный полевой отряд Института истории будет сформирован в случае, если наберётся необходимое количество желающих. Напоминаем, что для студентов 1 курса прохождение полевой практики в одном из 10 полевых отрядов Института истории СПбГУ является обязательным.

Желающие участвовать в проекте в рамках официального отряда Инcтитута истории СПбГУ могут подавать заявки ответственному по проведению практик Игорю Анатольевичу Гарбузу, i.garbuz@spbu.ru.

Заявки принимаются до 28 февраля 2015 г.

P.S. Если вы решили подать заявку на участие в проекте «Кызыл-Курагино 2015» в рамках полевого отряда Института истории СПбГУ, дублировать свою заявку на участие в конкурсе волонтёров РГО не надо.

Метки: студентам