Международная научная конференция «Новые тенденции социокультурных изменений в корейском и российском обществах»

9-10 апреля 2015 г. Санкт-Петербургский государственный университет совместно с Институтом российских исследований университета Ханкук и при поддержке Академии корееведения (Республика Корея) проводит международную научную конференцию «Новые тенденции социокультурных изменений в корейском и российском обществах».

Заявки на участие (аннотация на русском и английском языках 200 слов) принимаются до 15 февраля 2015 г. Приглашения участникам будут высланы до 10 марта 2015 г. К началу работы конференции планируется публикация сборника докладов.

Место проведения: ул. Смольного, д. 1/3, подъезд 9. Дополнительная информация:  socfac-iews@yandex.ru.

Метки: наука , конференции