ВНИМАНИЕ!!! Студенты, обучающиеся по основным образовательным программам бакалавриата и специалитета, и проходящие итоговую аттестацию в весеннем семестре 2016 года,

предоставляют полностью оформленную выпускную квалификационную работу в Учебный отдел по направлению история (ауд. 49) в срок не позднее, чем за 14 календарных дней до даты заседания ГЭК по защите ВКР.

Также  необходимо предоставить ВКР в электронном виде в формате pdf  в срок не позднее, чем за 14 календарных дней до даты заседания ГЭК по защите ВКР путем загрузки в специально созданный раздел в системе Blackboard СПбГУ.

ВНИМАНИЕ!!! Студентам, не сдавшим ВКР в Учебный отдел в установленные сроки, в протокол ГАК выставляется оценка «неудовлетворительно»  (п.п. №№ 9.7.6, 9.7.9 правил обучения).