Итоги встречи от 25 мая 2016 года

ПРИСУТСТВОВАЛИ: А.Х. Даудов - директор Института истории; В.В. Федоров, и.о. заместителя начальника Управления по работе с молодежью по направлениям история, психология и философия. Актив Студенческого совета: Шивков Р.А. – председатель Студенческого совета Института истории СПбГУ; Пестравская П.А., Колбяшкин Е.В., Пугачева Е.В., Чикина В.А., Фролова Л.А.

Выступил В.В. Федоров, сообщил, что прошли выборы президиума Студенческого совета Института истории СПбГУ, на котором председателем студсовета был выбран Роман Шивков.

Р.Шивков, проинформировал о поставленных задачах работы Студенческого совета Института истории СПбГУ на ближайшее время (планы научного характера, планируемые культурно-массовые мероприятия и т.д.).

Выступил А.Х. Даудов, высказал свое пожелание регулярно встречаться со Студенческим советом. Директор отметил, что готов помочь студентам в решении их вопросов в рамках своей компетенции и в случае необходимости инициировать обращение к проректорам по видам деятельности.

ПОСТАНОВИЛИ: Регулярно проводить встречи с активом Студенческого совета Института истории СПбГУ.