Итоги встречи от 21 октября 2015 года.

совещания директора с активом Студенческого совета Института истории
21 октября 2015 года.

ПРИСУТСТВОВАЛИ: А. Х. Даудов – директор Института истории СПбГУ; Д. В. Сульянова – секретарь директора. Актив Студенческого совета: Емельянов Н. О. – студент 4 курса, председатель студенческого совета; Макушин О. М.- студент 2 курса; Еникеев С. – студент 2 курса; Чинина В. – студентка 1 курса; Павловец К. – студентка 2 курса; Казанцев Ф. – студент 3 курса.

СЛУШАЛИ: А.Х. Даудов информировал присутствующих об опыте организации дней национальных культур в Институте истории СПбГУ и предложил привлечь к работе по организации и проведению мероприятий кафедру Истории народов стран СНГ. Проинформировал о возможности задействования холла перед Лекторием ( ауд. 45) для наглядной агитации, реклам и др. Также А.Х. Даудов обратил внимание на то, что можно будет организовать связь с участниками  конференции из других городов по скайпу.  Рассказал о проведении таких мероприятий в прошлые годы.

А.Х. Даудов напомнил о такой важной работе, как проведение лекционных занятий в школах нашего города и предложил возобновить эту работу.

ПОСТАНОВИЛИ:

1. Информацию принять к сведению;
  2. Студенческому совету рассмотреть вопрос о возобновлении лекционной работы в школах Санкт-Петербурга, дней национальных культур в университете.