Итоги встречи от 28 октября 2015 года

Протокол совещания директора с активом Студенческого совета Института истории 28 октября 2015 года.

ПРИСУТСТВОВАЛИ: А.Х. Даудов – директор Института истории СПбГУ; Д.В. Сульянова – секретарь директора; Емельянов Н. О. – студент 4 курса, председатель студенческого совета; Г. Ульданова – студентка 1 курса; В.А. Чикина – студентка 1 курса; Е.А. Ильина – студентка 1 курса; А.С. Мазурик – студентка 1 курса; Е.В. Пугачева – студентка 1 курса; Г.И. Ульданова – студентка 1 курса; М.М. Замятин – студент 1 курса.

СЛУШАЛИ: А.Х. Даудова отметил важность совместной работы, активного участия студентов в университетской жизни. Проинформировал об организации поездки к месту подвига В.В. Васильковского в мае 2015 года. Директор призвал студентов принять активное участие в данном мероприятии.

А.Х. Даудов выразил озабоченность тем, что Студенческий совет Института истории в этом учебном году не проявляет присущей ему активности, перестал проводить заседания, слабо контактирует с директором Института.

Выступил Емельянов Н.О., студент 4 курса, председатель студенческого совета.

Он сообщил о том, что с сентября этого года Студенческий совет не проводит заседания, не было серьезных проблем для обсуждения. Студенты втягивались в учебный процесс.

Выступила Е.А. Ильина – студентка 1 курса.

Она предложила провести мероприятие по ознакомлению первокурсников с городом.

А.Х. Даудов посоветовал обратиться с этим вопросом к куратору их курса, К.Б. Назаренко. Отметил, что такие мероприятия в начале учебного года уже были организованы.

ПОСТАНОВИЛИ:

1. Информацию принять к сведению.