Совещание директора Института истории СПбГУ с заведующими кафедрами от 09.10.2020

Повестка дня:

1. О переходе на дистанционную форму обучения.
  2. Об исполнительской дисциплине.

1. О переходе на дистанционную форму обучения

А.Х. Даудов

Директор проинформировал присутствующих, что в связи с ухудшением эпидемиологической обстановки в городе из-за повторной вспышки коронавирусной инфекции, а также в целях предупреждения ее распространения, в СПбГУ рассматривается вопрос о переходе на дистанционную форму обучения. В ходе встречи обсуждалась готовность преподавательского состава к переходу на такую форму обучения, возможные трудности и проблемы. Директор поручил заведующим кафедрами в ближайшее время организовать подобные обсуждения на кафедральных заседаниях.

1.1. Заведующим кафедрами принять информацию к сведению, организовать обсуждения на кафедральных заседаниях.

2. Об исполнительской дисциплине

А.Х.Даудов

А.Х. Даудов отметил важность своевременного и качественного выполнения поручений, поставленных руководством СПбГУ / директором Института истории СПбГУ. А.Х. Даудов поручил заведующим кафедрами внимательно ознакамливаться с текстами поручений, поступающих в СЭДД Дело, а также по корпоративной почте, и в обозначенный срок предоставлять отчеты по ним.

2.1. Заведующим кафедрами принять информацию к сведению.