В соответствии с постановлением Правительства Санкт-Петербурга от 21.11.2005 № 1788 «О премиях Правительства Санкт-Петербурга за выдающиеся научные результаты в области науки и техники» Комитет по науке и высшей школе объявляет открытый конкурс на соискание в 2014 году премий Правительства Санкт-Петербурга за выдающиеся научные результаты в области науки и техники. По историческим наукам объявлена премия им.Е.В.Тарле (размер премии 300 000 р.).
Более подробная информация на сайте КНВШ (форма заявки и перечень документов)

ВАЖНО! Указать сроки подачи документов - до 10 февраля 2014 г. (в связи с необходимостью проведения заявок через Научную комиссию факультета и Ученый совет Университета), и все материалы предоставить в отдел научных исследований Пак Екатерине Анатольевне.