Санкт-Петербургский государственный университет объявляет конкурсный отбор заявок на проведение на базе СПбГУ крупных международных научных мероприятий
(Мероприятие 8). Заявки на конкурс принимаются от председателя (сопредседателя) оргкомитета, программного комитета, являющегося работником СПбГУ. Конкурс проводится с целью софинансирования из средств СПбГУ проводимых в 2014 году на базе СПбГУ научных мероприятий (конференций, семинаров, научных школ), организованных с целью представления результатов фундаментальных исследований.

Обязательными условиями осуществления софинансирования в рамках Мероприятия 8 выигравших заявок являются:

- подтверждённое финансирование от соорганизаторов конференции, спонсоров конференции или научных фондов, сбора организационных взносов и т.д.;
- наличие утвержденного приказом СПбГУ состава оргкомитета (программного комитета, рабочей группы);
- наличие созданного в домене СПбГУ информационного сайта мероприятия.

Заявки, оформленные в соответствии с приведенными ниже правилами, принимаются с момента опубликования настоящего объявления до 18-00 28 февраля 2014 г.
С более подробной информацией можно ознакомиться здесь