Российский научный фонд извещает о проведении открытого публичного конкурса на получение грантов Фонда по приоритетному направлению деятельности Российского научного фонда «Проведение фундаментальных научных исследований и поисковых научных исследований коллективами существующих научных лабораторий (кафедр)».
Заявки создаются в ИАС РНФ и в системе ИАС НИД СПБГУ. Предполагаемый срок сдачи заявок в отдел научных исследований - до 7 апреля 2014 года. О регламенте согласования заявок с УНИ СПБГУ и подготовке сопроводительных документов будет сообщено позднее.

Объявление об открытом публичном конкурсе на получение грантов Российского научного фонда по приоритетному направлению деятельности Российского научного фонда