Доцент кафедры Новейшей истории России А.С. Пученков в программе "Открытый университет" на телеканале 100ТВ. Лекция «Гражданская война в России 1917-1922 годов.Часть 2-я».
Доцент кафедры Новейшей истории России А.С. Пученков в программе "Открытый университет" на телеканале 100ТВ. Лекция «Гражданская война в России 1917-1922 годов.Часть 1-я».
Доцент кафедры Новейшей истории России А.С. Пученков в программе "Открытый университет" на телеканале 100ТВ. Лекция "Василий Витальевич Шульгин".
Доцент кафедры Новейшей истории России А.С. Пученков в программе "Открытый университет" на телеканале 100ТВ. Лекция "Национальный вопрос в годы революции и Гражданской войны. Часть 1-я".
Профессор кафедры Новейшей истории России Н.Н. Смирнов в программе "Открытый университет" на телеканале 100ТВ. Лекция "Временное правительство революционной России"..
Профессор кафедры Новейшей истории России М.В. Ходяков в программе "Открытый университет" на телеканале 100ТВ. Лекция «Денежное обращение России в годы Первой Мировой войны»