Повышение квалификации: «История искусств»

СПбГУ приглашает пройти обучение по дополнительным профессиональной образовательной программе повышения квалификации:«История искусств».

Описание программы: Слушателям предлагается подробное ознакомление с историей русского и западноевропейского искусств, обучение началам историко-искусствоведческого анализа, раскрытие основных проблем эволюции западноевропейского и русского искусства, изучение основных его разделов и этапов развития, основных проблем исторических процессов развития зарубежного и русского искусства, ориентироваться в периодизации, уметь характеризовать тот или иной стиль, различать специфику национальных художественных школ.

К ведению занятий привлекаются: ведущие искусствоведы СПбГУ.

Срок очного обучения – 9 учебных недель
стоимость — 33.000 рублей

По окончании программ выдается удостоверение о повышении квалификации установленного образца

Начало занятий по мере комплектования групп:

• октябрь-ноябрь 2019 года
  • март-май 2020 года

Документы:

1. Заявление (заполняется при подаче документов или высылается по электронной почте)
  2. Копия паспорта
  3. Диплом о высшем образовании (для студентов старших курсов – справка об обучении)

Прием заявлений: Понедельник-Пятница с 11.00 до 18.00

Информация: по тел.: 363-65-04; по эл.почте: e.zadorkina@spbu.ru.