Вниманию обучающиеся выпускных курсов!

В соответствии с Приказом от 29.03.2018 № 2334/1 «О порядке проведения государственной итоговой аттестации в СПбГУ в 2018 году»

Вы можете обратится в Учебный отдел с заявлением, о необходимости создания специальных условий при проведении государственных аттестационных испытаний, для лиц с ограниченными возможностями здоровья

Трудоустройство выпускников

За организацию мероприятий по содействию трудоустройству выпускников Института истории СПбГУ отвечает
ведущий специалист Отдела организации практик и содействия трудоустройству
Ксенофонтова Алла Николаевна

Адрес электронной почты: a.ksenofontova@spbu.ru

Телефон: 363-63-32

Подробнее о трудоустройстве см. здесь.

О выпускной квалификационной работе

Распоряжением и.о. заместителя начальника Учебного управления по направлениям биология, история, психология и философия от 16.11.2017 №2815 на 2018 год установлены следующие сроки предоставления студентами выпускной квалификационной работы:

В электронном виде в формате pdf в срок не позднее, чем за 14 календарных дней до даты заседания государственной экзаменационной комиссии (далее – ГЭК) по защите ВКР путём загрузки в специально созданный раздел в системе BlackBoard СПбГУ;

С полным текстом распоряжения вы можете ознакомиться здесь.

Об электронном реестре тем ВКР

В соответствии с порядком формирования электронного реестра тем выпускных квалификационных работ обучающихся по основным образовательным программам высшего образования бакалавриата, специалитета, магистратуры, электронный реестр тем ВКР формируется на основании предложений:

1. Организаций-работодателей и профессионального сообщества;
  2. Научно-педагогических работников СПбГУ (НПР).

Вам предоставляется возможность выбрать тему из реестра тем ВКР или предоставить свое предложение по теме ВКР в «Личном кабинете обучающегося»:

- в срок с 22.10.2018 до 09.11.2018

Тема, сохраненная в реестре по состоянию на 23:59 09.11.2018, считается выбранной обучающимся для направления на рассмотрение УМК и утверждение проректором по учебно-методической работе.

Приказы об утверждении тем выпускных квалификационных работ, научных руководителей обучающихся по основным образовательным программам высшего образования выпускного курса

• Утвержденное расписание государственной итоговой аттестации (бакалавриат и магистратура) опубликовано по ссылке

Расписание итоговой аттестации 2017/2018 учебного года: