Итоги совещания от 22 сентября 2014 года

Дата публикации:

ПРИСУТСТВОВАЛИ: А.Х. Даудов - директор института Истории СПбГУ; С.С. Смирнова – к.и.н., редактор отдела информационного обеспечения научных исследований по направлению история, психология, философия Управления научных исследований СПбГУ; М.М. Холод - ответственный за академическую мобильность ППС, к.и.н., ст. преподаватель; И.И. Верняев, к.и.н., доцент СПбГУ, заместитель редактора журнала «Вестник. Сери 2: История»; А.С. Ярмош,  заместитель начальника Планово-финансового управления по направлению биология, история, философия и психология; А.В.Ерцева - специалист по УМР Учебного отдела по направлениям биология, история, психология и философия Учебного управления, ректорат, Г.И. Сердюкова – сотрудник отдела академической мобильности; Н.Г.Рогулин – председатель профбюро; А.Я. Колесников – к.и.н., доцент СПбГУ.

СЛУШАЛИ: Информацию директора Института истории СПбГУ А.Х. Даудова об основных вопросах деканского совещания от 22 сентября 2014 года: о международной научно-технической конференции «Наука будущего», о премировании сотрудников СПбГУ, об экспертной деятельности в СПбГУ, о контрольных цифрах приема на 2015 год,  о продвижении образовательных программ.

ПОСТАНОВИЛИ: Информацию А.Х. Даудова принять к сведению.

Метки: совещания