Итоги встречи от 7 сентября 2016 года

Дата публикации:

 

ПРИСУТСТВОВАЛИ: А. Х. Даудов, директор Института истории СПбГУ; В.В. Федоров, и.о. заместителя начальника Управления по работе с молодежью по направлениям история, психология и философия; Шивков Р.А., председатель Студенческого совета Института истории СПбГУ; Москальчук Д.А.; Василец Д.А., Ильяный И.В., Рубцова А.В.; Юрчак М.В.; Шлапак И.А., Чикина В.А.; Прокопчук А.Э.; Заварзина Е.А.; Иззетова Н.Н.; Тараскина А.А..   

Выступил А.Х. Даудов, поздравил студентов первого курса с началом учебного года, пожелал благополучия и творческих успехов. Директор выразил желание возобновить регулярные встречи с активом студенческого совета в новом учебном году. В ходе дискуссии было решено проводить такие встречи еженедельно по средам в 13:00. Он также отметил, что готов помочь студентам в решении их вопросов в рамках своей компетенции и в случае необходимости инициировать обращение к проректорам по видам деятельности.

Студенты поддержали инициативу директора делиться своими проблемами, поднимать волнующие их вопросы для оперативного решения.

Выступил Р.Шивков, пожелал студентам-первокурсникам активно подключаться к студенческой жизни, отметил, что студенческий совет, готов им в этом помочь.

Выступил В.В. Федоров, сообщил, что вся информация по интересующей студентов внеучебной деятельности (спорт, творческие конкурсы и пр.) находится на сайте Университета в разделе «Внеучебная деятельность».