Итоги встречи от 24 сентября 2014 года

ПРИСУТСТВОВАЛИ: А.Х. Даудов - директор института Истории СПбГУ; В.В. Федоров заместитель начальника управления по работе с молодежью СПбГУ, Никита Емельянов - заместитель председателя Студенческого совета Института истории СПбГУ; Безгодкова Ирина Сергеевна –  студентка 1 курса, обучающаяся по направлению подготовки «История», Агафонова Ольга Эдуардовна – студентка 1 курса, обучающаяся по направлению подготовки «История искусств», Косонина София Игоревна – студента 1 курса, обучающаяся по направлению подготовки «История искусств».
Выступил директор института истории А.Х. Даудов.

Директор отметил важность работы Студенческого совета, необходимость сосредоточить внимание на наиболее актуальных проблемах студенческой жизни: учеба, СНО, культурно-массовая работа, спорт, КВН и др. Он отметил, что Институт истории СПбГУ имеет свои традиции, в данных направлениях работы, достижения и проблемы. А.Х. Даудов призвал Студсовет активно включиться в общеуниверситетскую жизнь и предложил Студсовету еженедельные встречи по средам в 13:00.

ПОСТАНОВИЛИ: Информацию А.Х. Даудова принять к сведению.

Метки: совещания