Торжественное заседание Семинара по истории высшей школы, посвященное 75-летию профессора Г. А. Тишкина

29 июня 2016 года в 16.00 в Петровском зале здания Двенадцати коллегий состоится торжественное заседание Семинара по истории высшей школы, посвященное 75-летию профессора Г.А.Тишкина (1941 – 2011).

Программа семинара:

• Тихонов И.Л. д.и.н., профессор Института истории СПбГУ, зав. Музеем истории СПбГУ. Вступительное слово
  • Жуковская Т.Н. к.и.н., доцент Института истории СПбГУ «Г.А.Тишкин и современные проблемы историографии Санкт-Петербургского университета»
  • Вахромеева О.Б. ди.н., профессор Института истории СПбГУ«Г.А. Тишкин - историк женского движения в России»
  • Крымская А.С. к.п.н., зам. декана библиотечно-информационного факультета СПбГИК «Деятельность Г.А. Тишкина в Санкт-Петербургском государственном институте культуры (1984-2008)»
  • Ростовцев Е.А. к.и.н., доцент Института истории СПбГУ «Современная историография и биографика Санкт-Петербургского университета: исследовательские проекты Института истории СПбГУ»
  • Выступления коллег, друзей, учеников

Приглашаются все желающие.