К выборам заведующего Кафедрой истории России с древнейших времен до XX века СПбГУ

9 июня 2014 года завершилосьвыдвижение кандидатурна заведование Кафедрой истории России с древнейших времен до XX века.

На заведование Кафедрой выдвинута кандидатура ДВОРНИЧЕНКО АНДРЕЯ ЮРЬЕВИЧА, доктора исторических наук, профессора, профессора кафедры истории России с древнейших времен до XX века с возложением обязанностей завудующего Кафедрой истории России с древнейших времен до XX века.

Обсуждение кандидатуры на заведование Кафедрой истории России с древнейших времен до XX века состоится на заседании Кафедры истории России с древнейших времен до XX века 11 июня 2014 года и на заседании Ученого совета Института истории СПбГУ 19июня 2014 года.

Метки: ученый совет