Повышение квалификации: «Атрибуция и экспертиза историко-культурных ценностей»

Дата публикации:

СПбГУ приглашает пройти обучение по дополнительным профессиональной образовательной программе повышения квалификации:«Атрибуция и экспертиза историко-культурных ценностей».

Описание программы: Получение основных знаний по оценке и экспертизе историко-культурных ценностей, совершенствование теоретических и практических знаний и навыков по атрибуции и экспертизе художественных ценностей.

В курс входит: изучение материалов и техник, применяемых при изготовлении предметов имеющих историко-культурную ценность, освоение навыков атрибуции предметов имеющих историко-культурную ценность.

К разработке и ведению занятий привлекаются: сотрудники СПбГУ, эксперты Росохранкультуры, эксперты, привлекаемые для криминалистической экспертизы предметов имеющих историко-культурную ценность, сотрудники Государственного Эрмитажа Возможны практические занятия в Государственном Эрмитаже, реставрационных мастерских, музеях Санкт-Петербурга

Срок очного обучения – 9 учебных недель
стоимость — 35.000 рублей

По окончании программ выдается удостоверение о повышении квалификации установленного образца

Начало занятий по мере комплектования групп:

• октябрь-ноябрь 2019 года
  • март-май 2020 года

Документы:

1. Заявление (заполняется при подаче документов или высылается по электронной почте)
  2. Копия паспорта
  3. Диплом о высшем образовании (для студентов старших курсов – справка об обучении)

Прием заявлений: Понедельник-Пятница с 11.00 до 18.00

Информация: по тел.: 363-65-04; по эл.почте: e.zadorkina@spbu.ru.