Уважаемые аспиранты!

Обратите внимание на следующие важные аспекты:

1. Для оформлении банковской карточки для перечисления стипендии Вам необходимо обратиться в бухгалтерию с оригиналом паспорта каб.133 (3-й этаж Института философии).
    Часы работы: с 9:30 до 17:30 обед с 13:00 до 13:45
    тел. 328-75-21
  2. До 01.10.2019 Вам необходимо предоставить в Учебный отдел (кабинет 54А) заполненное заявление о выборе элективных дисциплин на весь период обучения (файлы прилагаются - для направления исторические науки и археологиядля направления искусствоведение).
  3. До 04.10.2019 Вам необходимо предоставить в Учебный отдел (кабинет 54А) или направить на адрес эл. почты t.w.semenova@spbu.ru скан с собственноручной подписью, заявления о выборе темы научно-исследовательской работы и научного руководителя с визой потенциального научного руководителя. Заявление необходимо заполнить ПЕЧАТНЫМИ БУКВАМИ или в электронном формате (файлы прилагаются - для направления исторические науки и археологиядля направления искусствоведение).

Списки  распределения по академическим группам аспирантов 1 курса (поступление 2019 года)

Другую информацию можно смотреть здесь