Порядок выбора тем выпускных квалификационных работ в 2021-2022 учебном году

Дата изменения

В соответствии с приказом от 01.10.20221 №9390/1 «О формировании электронного реестра, выборе и утверждении тем выпускных квалификационных работ обучающихся СПбГУ в 2021-2022 учебном году», необходимо в «Личном кабинете обучающегося» выбрать тему из реестра тем ВКР или представить свое предложение по теме ВКР в установленные сроки в соответствии с порядком выбора тем ВКР, утвержденным настоящим приказом.

ПОРЯДОК выбора тем выпускных квалификационных работ в 2021-2022 учебном году:

• Выбор тем выпускных квалификационных работ (далее - ВКР) обучающимися по программам бакалавриата, специалитета и магистратуры, а также по программам подготовки научно-педагогических кадров в аспирантуре (далее - Обучающиеся и Аспиранты) осуществляется в «Личном кабинете обучающегося», в частности в «Личном кабинете аспиранта» (далее - «Личный кабинет обучающегося).
  • Электронный реестр тем выпускных квалификационных работ (далее - ВКР) размещается в «Личном кабинете обучающегося» не позднее 29.10.2021.
  • Обучающиеся в срок до 19.11.2021, а Аспиранты в срок до 24.12.2021 обязаны в «Личном кабинете обучающегося» по адресу my.spbu.ru выполнить выполнить одно из следующих действий:
    предложить свою тему, выбрать из перечня НПР потенциального научного руководителя, поставить отметку о согласовании темы с потенциальным научным руководителем.
  • Обучающимся предоставляется возможность выбрать/предложить три темы (с указанием приоритета).
  • Обучающиеся и Аспиранты обязаны при выборе темы ВКР указать перевод темы ВКР на английский язык.
  • Темы, сохраненные в реестре по состоянию на 23:59 19.11.2021 и на 23:59 24.12.2021, считаются выбранными соответственно Обучающимися и Аспирантами для направления на рассмотрение учебно-методической комиссии и утверждение первым проректором по учебной и методической работе."