Информация по вакцинации против клещевого энцефалита

Дата публикации:

Первый этап вакцинации проводится с 9 декабря!!!

Для допуска к прохождению летней выездной практики по медицинским показаниям, в том числе на базах практик в эндемичных по клещевому энцефалиту районах, обучающиеся должны пройти обязательную вакцинопрофилактику клещевого вирусного энцефалита, которая состоит из 2 этапов (1 этап – осень/зима, 2 этап – зима/весна), и сделать профилактические прививки против КВЭ (Приказ от 07.07.2016 №5541/1).

В Университете вакцинация (1й этап) будет проведена:

с 9 декабря по 27 декабря 2019 года по адресу: Васильевский остров, 7-я линия, д.16-18 Здравпункт СПбГУ. Время приема с 09:00 до 15:00.

При себе обязательно иметь: паспорт, прививочный сертификат, полис ОМС, студенческий билет!!!

Cписки обучающихся, направленных для прохождения обязательной вакцинации, опубликованы на портале СПбГУ.

Подробную информацию об особенностях проведения вакцинации можно уточнить у научных руководителей практики по направлениям.