Студентов приглашают в Президентскую библиотеку

25 марта 2016 года Президентская библиотека организует заседание видеолектория «Знание о России» в рамках цикла лекций «Из истории России 1920-х гг.». С лекцией на тему «А был ли НЭП в российской глубинке? Трудный выход из Гражданской войны на Урале в начале 1920-х гг.» выступит доктор исторических наук, профессор, директор Центра культурно-исторических исследований Южно-Уральского государственного университета Игорь Владимирович Нарский.

Приглашаем студентов Института истории Санкт-Петербургского государственного университета принять участие в мероприятии в качестве слушателей. Начало мероприятия в 10.00. По окончании мероприятия участникам предлагается экскурсия по Президентской библиотеке.

Желающие студенты могут записаться на мероприятие в Службе по работе с молодежью до 20 марта.