«Как узнать свою родословную?»

31 октября 2017 года в Санкт-Петербургском государственном университет состоялась встреча с вице-президентом Русского Генеалогического Общества Аллой Владимировной Краско. Тема встречи: «Как узнать свою родословную».

Встреча — в рамках цикла «Заседаний молодежного клуба «Потомки»» для студентов СПбГУ.

Место проведения: СПбГУ, Менделеевская линия, д. 5, ауд. 50.
Начало встречи: 17:30

В рамках мероприятий клуба «Потомки» для студентов СПбГУ будут также организованы мероприятия:

15 ноября 2017 г. – показ документального фильма «Красный Фриц. Эпоха революций и судьба Фрица Платтена» (Швейцария).

Место проведения: СПбГУ, Менделеевская линия, д. 5, ауд. 70.
Начало встречи: 17:30

18 декабря 2017 г. – презентация-дискуссия «История одного доноса», модератор: член Русского генеалогического общества, руководитель генеалогической комиссии Петербургского Дворянского собрания Ирина Михайловна Павлова.

Место проведения: СПбГУ, Менделеевская линия, д. 5, ауд. 50.