Поздравляем победителей конкурса!

Министерство науки и высшего образования и Министерство просвещения Российской Федерации подвели итоги конкурсных отборов претендентов на получение стипендий Президента Российской Федерации и Правительства Российской Федерации в 2020-2021 учебном году.

Победителями конкурсного отбора на право получения стипендии стали и обучающиеся СПбГУ.

Стипендия Президента Российской Федерации — среди 15 номинантов обучающийся направления История:

• Мазаев Руслан Михайлович, магистрант 1 курса программы «Становление современной западной цивилизации».

Стипендия Правительства Российской Федерации — среди 23 номинантов обучающиеся направления История:

• Абдуллаев Ясын Сахиб оглы, магистрант 2 курса программы «История»
  • Никитин Филипп Николаевич, студент 4 курса бакалавриата программы «История»
  • Соловьева Александра Сергеевна, магистрант 2 курса программы «Становление современной западной цивилизации».

Желаем студентам дальнейших уcпехов в учебной и научной работе.