День абитуриента онлайн

Дата публикации:

5 декабря (воскресенье) в Санкт-Петербургском государственном университете состоится День абитуриента в формате онлайн. Начало трансляции в 12:00. Чтобы присоединиться к просмотру, необходимо зарегистрироваться на официальном сайте Университета.

РЕГИСТРАЦИЯ

Абитуриенты бакалавриата, специалитета и магистратуры узнают о преимуществах обучения в СПбГУ, программах академической мобильности, студенческих олимпиадах и интеллектуальных соревнованиях, дающих преимущества при поступлении. Участников также ожидают: дискуссии с работодателями-партнерами, лекция по финансовой грамотности и профориентационные мероприятия. На все вопросы ответят сотрудники Управления по организации приема СПбГУ.

Зрители трансляции смогут самостоятельно изучить полезные материалы: каталог образовательных программ; информацию о правилах и порядке приема, дополнительных программах по подготовке к ЕГЭ; онлайн-курсах и олимпиадах СПбГУ; внеучебной деятельности (сайт Управления по организации спортивной деятельности).

Онлайн-экскурсии по СПбГУ познакомят с уникальными историческими объектами и экспозициями Университета, в числе которых: Музей В.В. Набокова, Здание Двенадцати коллегий и Филологический двор, Музей-архив Д.И. Менделеева, Ботанический сад, Гербарий СПбГУ, Минералогический музей и другие интересные места.

ОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИЯ

С полной программой можно ознакомиться здесь. Ссылка на трансляцию будет размещена в этом разделе в день проведения мероприятия.