Дайджест новых конкурсов для обучающихся СПбГУ

Дата публикации:

Предлагаем краткий обзор конкурсов, сроки подачи на участие в которых уже подходят к концу. 

Вся информация размещена на официальному ресурсе СПбГУ в разделе "Внеучебная деятельность" — Стипендии, конкурсы.

  • 24 апреля завершается подача документов на участие во Всероссийском конкурсе «Моя страна — моя Россия».
    Это конкурс для инициативных жителей страны, которые заботятся о настоящем и будущем своего региона, готовы предложить идеи и реализовать проекты, направленные на улучшение качества жизни и решение социально-экономических проблем. 
    Подробнее - на сайте конкурса.

  • 29 апреля — дата окончания приема заявок для участия участия в VII Всероссийском конкурсе научно-исследовательских работ студентов и аспирантов. Финал конкурса состоится в рамках VII Всероссийского молодежного научного форума «Наука будущего — наука молодых» — крупнейшего междисциплинарного молодежного научного мероприятия.
    Подорбнее...

  • До 09 мая включительно можно направить документы на конкурс презентаций объектов Всемирного наследия ЮНЕСКО. 2022 год объявлен Годом народного искусства и нематериального культурного наследия народов России. СПбГУ приглашает обучающихся принять участие в конкурсе и рассказать не только о культурном наследии России, но и других стран.
    Подробнее...

  • До 13 мая включительно можно подать заявку на конкурс грантов для студентов вузов, расположенных на территории Санкт-Петербурга, аспирантов вузов, отраслевых и академических институтов, расположенных на территории Санкт-Петербурга.
    Подробнее...

  • с 04 апреля по 2 июня принимаются заявки на участие в конкурсе «Лучший молодежный проект Санкт-Петербурга». Открытый конкурс на соискание премии Правительства Санкт-Петербурга курирует Комитета по молодежной политике и взаимодействию с общественными организациями. Конкурс проводится ежегодно с 2016 года.
    Подробнее...