«История России»: презентация учебного пособия к онлайн-курсу СПбГУ

Издательство СПбГУ выпустило новое учебное пособие «История России», содержащее все важнейшие события истории России от IX до XXI века.

«История России» —это полноценное учебное издание с глоссарием, хронологическими таблицами, перечнем правителей, списком рекомендованной литературы. Стоит отметить, что новое издание является сопровождением к онлайн-курсу СПбГУ «История России». Четырнадцать глав пособия соответствуют четырнадцати модулям онлайн-курса.

Презентация книги даст возможность узнать, чем хорош курс по истории России и для кого подготовлено издание, составленное коллективом преподавателей-историков СПбГУ.

Представители коллектива авторов — директор Института истории СПбГУ, доктор исторических наук, профессор Абдулла Хамидович Даудов, кандидат исторических наук, доцент Роман Алексеевич Наливайко — расскажут о своей работе и ответят на вопросы.

За лучший вопрос участники презентации получат учебное пособие с подписью авторов в подарок.

Презентация состоялась 27 сентября в 17.00 в магазине «Дом Университетской книги» на Менделеевской линии, д.5.