Визит Чрезвычайного и Полномочного Посла Республики Сербии в Российской Федерации г-на Момчило Бабича

В рамках мероприятий, приуроченных к празднованию Дня Государственности Республики Сербии состоится встреча Чрезвычайного и Полномочного Посла Республики Сербии в Российской Федерации г- на Момчило Бабича со студентами и преподавателями Санкт- Петербургского университета и других вузов города.

На встрече, приуроченной к празднованию Дня Государственности Республики Сербии, г-н Момчило Бабич расскажет о двусторонних отношениях России и Сербии, формах взаимодействия Санкт-Петербурга и других регионов Северо-Западного федерального округа с сербскими партнерами, а также поделится опытом дипломатической службы.

Встреча состоится 21 февраля 2023 г., в 16.00, в аудитории 216, по адресу: ул. Смольного, д. 1/3, 8-й подъезд.