Санкт‑Петербургский международный научно‑образовательный салон 2023

28–30 ноября 2023. Санкт-Петербург, Петербургское шоссе, д. 64/1, конгрессно-выставочный центр «Экспофорум».

Санкт‑Петербургский университет представит свои научные достижения, образовательные программы и исследовательские проекты на выставке научно‑образовательного салона. Ключевая тема салона в этом году — «300 лет университетскому образованию России».

На стенде Санкт‑Петербургского университета будут представлены новые образовательные программы, онлайн‑курсы, достижения и разработки ученых. В зоне интерактивных мероприятий специалисты и студенты СПбГУ проведут профориентационные игры и мастер‑классы для всех посетителей.

28 ноября:
Руководитель Музейно-архитектурной клиники СПбГУ Антонина Никонова с коллегами представит работу Междисциплинарной музейно-архитектурной клиники

29 ноября:
Профессор СПбГУ Евгений Ростовцев представит магистерскую программу «История Российской цивилизации».
Доцент СПбГУ Николай Штыков проведет презентацию Архивного центра СПбГУ, а также расскажет о преподавании истории российских регионов в СПбГУ

Подробнее об участии университета в образовательном салоне