Экспозиция, посвященная участию универсантов в специальной военной операции

22 февраля в Санкт-Петербургском университете в 13:00 состоится открытие выставки, посвященной участию универсантов в специальной военной операции.

Санкт-Петербургский университет участвует в реализации пилотного проекта по созданию в образовательных организациях экспозиций, посвященных событиям и героям специальной военной операции. С целью сохранения памяти об обучающихся, выпускниках и работниках университета — участниках СВО будет проводиться сбор, постановка на учет и подготовка к музейному экспонированию мемориальных предметов, связанных с их героическим участием универсантов в СВО.

Ознакомиться с экспозицией можно с 22 по 29 февраля в Выставочном зале СПбГУ по адресу Университетская наб., 7-9.