Визит Посла Мексики в Российской Федерации, г-на Эдуардо Вильегаса Мехиаса и презентация книги «История мексиканского народа»

В честь открытия представительства Почетного консульства Мексики в Санкт-Петербурге в Санкт-Петербургском государственном университете состоятся выступление Посла Мексики в Российской Федерации, г-на Эдуардо Вильегаса Мехиаса и презентация книги «История мексиканского народа», опубликованной Институтом истории мексиканской революции (г. Мехико). Э.Вильегас Мехиас — один из составителей и редакторов издания.

В мероприятии также примут участие: Декан факультета международных отношений СПбГУ, профессор Ирина Новикова, профессор РАН, директор Центра ибероамериканских исследований СПбГУ Виктор Хейфец, представитель Института Латинской Америки РАН в Санкт-Петербурге, профессор СПбГУ Лазарь Хейфец.

Место проведения: ул. Смольного, д. 1/3, 8-й подъезд, аудитория 124