Всероссийская олимпиада студентов «Я — профессионал»: стажерская программа

2024 ya profiСтартовала стажерская программа Всероссийской олимпиады студентов
«Я — профессионал», в рамках которой студенты разных направлений могут попробовать свои силы и на три месяца стать частью команды проекта.

«Я — профессионал» — один из проектов президентской платформы «Россия — страна возможностей», который реализуется при поддержке Министерства науки и высшего образования РФ.

В рамках программы студенты разных направлений могут попробовать свои силы и на три месяца стать частью команды проекта.

Открыты стажерские позиции: менеджер по персоналу; автор текстов; автор текстов с навыками в сфере СММ; аккаунт-менеджер; фотограф; дизайнер.

Стажеры познакомятся с рабочими процессами внутри олимпиады, примут участие в подготовке предстоящих мероприятий, узнают о корпоративной культуре проекта, а также приобретут навыки, необходимые для успешного выхода на рынок труда.

Подать заявку можно до 22 апреля на карьерном портале олимпиады.