Встреча в Архивном центре СПбГУ

В целях развития и укрепления корпоративных связей СПбГУ с компаниями-партнерами, содействия организации практики и трудоустройства студентов и выпускников проводится ряд мероприятий в рамках визита в Санкт-Петербургский университете доцента, учёного секретаря Всероссийского научно-исследовательского института документоведения и архивного дела (ВНИИДАД) Юлии Николаевны Герасимовой.

26 апреля, 11:40–13:00, в лектории гость СПбГУ, специалист по отечественной истории XIX века и организации выставочной деятельности в архивах, прочтет лекцию на тему «Презентация проектов ВНИИДАД в сфере архивного дела и взаимодействие архивистов с ведущими научными учреждениями России».

27 апреля в 11:40, в ауд. 77, состоится встреча Юлии Герасимовой с преподавателями СПбГУ.

Место проведения: Менделеевская линия, д. 5