Заседание Ученого совета, 13.02.2014

СОСТОИТСЯ  ЗАСЕДАНИЕ УЧЕНОГО  СОВЕТА
ИСТОРИЧЕСКОГО  ФАКУЛЬТЕТА

ПОВЕСТКА  ДНЯ

1. О работе учебно-методической комиссии факультета. Сообщение председателя учебно-методической комиссии факультета доц. А.Я. Колесникова.
2. О развитии форм работы по повышению квалификации профессорско-преподавательского состава факультета и дополнительных образовательных программах повышения квалификации преподавателей истории вузов и школ. Сообщение председателя учебно-методической комиссии факультета доц. А.Я. Колесникова.
3. Избрание по конкурсу на должность профессора кафедры истории России с древнейших времен до XX века (в конкурсе участвуют В.К. Зиборов).
4. Избрание по конкурсу на должности доцента кафедры истории России с древнейших времен до XX века (в конкурсе участвует А.Л. Корзинин), доцента кафедры истории народов стран СНГ (в конкурсе участвует С.И. Щеголев), доцента кафедры истории Нового и Новейшего времени (в конкурсе участвует С.В. Шершнева), доцента кафедры истории русского искусства (в конкурсе участвуют И.В. Антипов и В.Г. Власов), доцента кафедры исторического регионоведения (в конкурсе участвует Р.А. Соколов).
5. Избрание по конкурсу на должность ассистента кафедры истории Нового и Новейшего времени (в конкурсе участвует Ю.И. Кузнецова).
6. Текущие дела.

Метки: ученый совет