Заседание Ученого совета, 10.04.2014

СОСТОИТСЯ  ЗАСЕДАНИЕ УЧЕНОГО  СОВЕТА
ИСТОРИЧЕСКОГО  ФАКУЛЬТЕТА

ПОВЕСТКА  ДНЯ

1. О методическом обеспечении проведения олимпиады школьников по истории СПбГУ. Сообщение председателя жюри олимпиады школьников по истории СПбГУ доц. Наливайко Р.А.

2. Отчеты кафедр о работе аспирантов-выпускников очного и заочного отделений.

3. Выдвижение кандидатур аспирантов и студентов на соискание стипендий Президента РФ, Правительства РФ, Правительства Санкт-Петербурга, именных стипендий.

4. Рекомендация к избранию по конкурсу на должности профессора кафедры истории России с древнейших времен до XX века (в конкурсе участвует А.Ю. Дворниченко), профессора кафедры Новейшей истории России (в конкурсе участвует В.А. Иванов), профессора кафедры Новейшей истории России (0,25 ставки) (в конкурсе участвует В.А. Кутузов), профессора кафедры архивоведения (0,5 ставки) (в конкурсе участвует М.П. Ирошников), профессора кафедры архивоведения (в конкурсе участвует М.Ю. Крапивин), профессора кафедры истории Древней Греции и Рима (в конкурсе участвует А.Б. Егоров), профессора кафедры истории Нового и новейшего времени (в конкурсе участвует О.Ю. Пленков), профессора кафедры истории славянских и балканских стран (в конкурсе участвует А.И. Филюшкин), профессора кафедры истории предпринимательства и менеджмента (0,5 ставки) (в конкурсе участвует Б.В. Ананьич), профессора кафедры истории предпринимательства и менеджмента (в конкурсе участвует В.В. Морозан), профессора кафедры истории предпринимательства и менеджмента (в конкурсе участвует В.Л. Пянкевич).

5. Рекомендация к избранию по конкурсу на должность доцента кафедры истории для преподавания на естественных и гуманитарных факультетов (в конкурсе участвует А.В. Бондаревский), доцента кафедры истории для преподавания на естественных и гуманитарных факультетов (в конкурсе участвует Н.Л. Кузнецов), доцента кафедры истории для преподавания на естественных и гуманитарных факультетов (в конкурсе участвуют Н.С. Андреева и Р.Н. Росенко), доцента кафедры истории для преподавания на естественных и гуманитарных факультетов (0,25 ставки) (в конкурсе участвует А.Л. Муравьев), доцента кафедры источниковедения истории России (в конкурсе участвует Л.К. Рябова), доцента кафедры истории Нового и новейшего времени (0,5 ставки) (в конкурсе участвует О.В. Соколов), доцента кафедры истории славянских и балканских стран (в конкурсе участвует В.В. Василик).

6. Рекомендация к избранию по конкурсу на должность старшего преподавателя кафедры Новейшей истории России (в конкурсе участвует Н.И. Богомазов).

7. Рекомендация к избранию по конкурсу на должность ассистента  кафедры истории славянских и балканских стран (в конкурсе участвует А.С. Кибинь).

8. Текущие дела.

Метки: ученый совет