Заседание ученого совета, 19.06.2014

СОСТОИТСЯ  ЗАСЕДАНИЕ УЧЕНОГО  СОВЕТА
ИНСТИТУТА ИСТОРИИ

ПОВЕСТКА  ДНЯ

1. О системе обучения на историко-филологическом факультете Санкт-Петербургского императорского университета. Научный доклад д.и.н. И.Л. Тихонова
2. О выдвижении кандидатур на соискание премий Санкт-Петербургского государственного университета за лучшие научные труды. Сообщение председателя научной комиссии д.и.н. О.Ю. Климова.
3. Обсуждение кандидатур на заведование Кафедрой истории России с древнейших времен до XX века.
4. Рекомендация к избранию по конкурсу на должность старшего преподавателя (0,5 ставки) Кафедры английского языка для обществоведческих факультетов (в конкурсе участвует Е.Э. Вертугина).
5. Об итогах работы Ученого совета Исторического факультета / Института истории в 2013/2014 уч. г. Информация ученого секретаря Ученого совета доц. Т.В. Бурковой.
6. Текущие дела.
- Выдвижение кандидатуры представителя Института истории в состав Ученого совета СПбГУ.
- Рекомендации в аспирантуру выпускников Института истории.
- Об активизации участия преподавателей Института истории в конкурсах на получение грантов. Информация председателя научной комиссии О.Ю. Климова.
- О внесении поправок в план работы Ученого совета Института истории СПбГУ на 2014/2015 уч.год. Информация ученого секретаря Т.В. Бурковой.
- О рекомендации к печати рукописи учебно-методического пособия О.В. Кулишовой «Религиозные центры древней Греции».

Метки: ученый совет