Заседание Ученого совета, 11.09.2014

Дата публикации:

11  СЕНТЯБРЯ  2014  ГОДА В 15  ЧАСОВ  В АУД.  70
СОСТОИТСЯ  ЗАСЕДАНИЕ УЧЕНОГО  СОВЕТА 
ИНСТИТУТА ИСТОРИИ

ПОВЕСТКА  ДНЯ 


1. О методических рекомендациях студентам СПбГУ при подготовке к вступительным испытаниям в магистратуру и аспирантуру по образовательным программам «История» и «История искусств». Информация председателя учебно-методической комиссии доц. Р.А. Соколова.
2.  Аттестация аспирантов 2-го – 4-го года обучения.
3.  О подготовке к празднованию 80-летия Института истории. Информация директора Института истории А.Х. Даудова.
4.  Рекомендация к избранию по конкурсу на должность профессора Кафедры источниковедения истории России (в конкурсе участвует К.Б. Назаренко).
5.  Рекомендация к избранию по конкурсу на должность профессора Кафедры архивоведения (в конкурсе участвует И.Д. Раскин).
6.  Рекомендация к избранию по конкурсу на должность доцента Кафедры истории славянских и балканских стран (в конкурсе участвует Д.Е. Алимов).
7.  Рекомендация к избранию по конкурсу на должность доцента Кафедры этнографии и антропологии (в конкурсе участвует А.А. Казарницкий).
8.  Рекомендация к избранию по конкурсу на должность доцента Кафедры исторического регионоведения (в конкурсе участвует А.С. Сухорукова).
9.  Рекомендация к избранию по конкурсу на должность старшего преподавателя Кафедры истории русского искусства (в конкурсе участвует С.В. Мальцева).
10. Рекомендация к избранию по конкурсу на должность старшего преподавателя (0,5 ставки) Кафедры истории русского искусства (в конкурсе участвует Е.А. Скворцова).
11.  Рекомендация к избранию по конкурсу на должность ассистента (0,5 ставки) Кафедры истории русского искусства (в конкурсе участвует Е.А. Скворцова).
12.  Текущие дела.
 

Метки: ученый совет