Заседание ученого совета, 9.10.2014

Дата публикации:

9  ОКТЯБРЯ  2014  ГОДА В 15  ЧАСОВ  В АУД.  70
СОСТОИТСЯ  ЗАСЕДАНИЕ УЧЕНОГО  СОВЕТА 
ИНСТИТУТА ИСТОРИИ

ПОВЕСТКА  ДНЯ 


1. О выдвижении кандидатур на соискание премий Санкт-Петербургского государственного университета «За педагогическое мастерство». Сообщение председателя учебно-методической комиссии доц. Р.А. Соколова.
2. Рекомендация к избранию по конкурсу на должность профессора (0,25 ставки) Кафедры музеологии (в конкурсе участвует Г.В. Вилинбахов).
3. Рекомендация к избранию по конкурсу на должность доцента (0,5 ставки) Кафедры истории западноевропейской и русской культуры (в конкурсе участвует А.С. Белоненко).
4. Рекомендация к избранию по конкурсу на должность доцента Кафедры истории западноевропейского искусства (в конкурсе участвует А.А. Дмитриева).
5. Рекомендация к избранию по конкурсу на должность доцента Кафедры истории средних веков (в конкурсе участвует М.И. Дмитриева).
6. Рекомендация к избранию по конкурсу на должность старшего преподавателя Кафедры истории русского искусства (в конкурсе участвует Е.А. Скворцова).
7. Рекомендация к избранию по конкурсу на должность старшего преподавателя Кафедры истории средних веков (в конкурсе участвует Д.Н. Старостин).
8. Рекомендация к избранию по конкурсу на должность старшего преподавателя (0,5 ставки) Кафедры истории западноевропейского искусства (в конкурсе участвует А.С. Ярмош).
9. Рекомендация к избранию по конкурсу на должность ассистента Кафедры Новейшей истории России (в конкурсе участвуют Н.С. Зонова и И.В. Петров).
10. Обсуждение тем планируемых научно-исследовательских работ обучающихся по программам подготовки научно-педагогических кадров в аспирантуре (аспирантов I курса) и кандидатур руководителей тем НИР аспирантов.
11. Текущие дела:
- О выдвижении кандидатов на участие в конкурсе грантов Президента Российской Федерации для государственной поддержки молодых российских ученых - кандидатов наук и молодых российских ученых - докторов наук и по государственной поддержке ведущих научных школ Российской Федерации.
- О рекомендации к печати рукописи монографии д.и.н., проф. С.Б. Федорова, к.и.н. А.А. Паламарчук «Средневековая Шотландия (объемом – 15 п.л.).
 

Метки: ученый совет