Заседание Ученого совета 6 ноября 2014 г.

6  НОЯБРЯ  2014  ГОДА В 15  ЧАСОВ  В АУД.  70
СОСТОИТСЯ  ВНЕОЧЕРЕДНОЕ ЗАСЕДАНИЕ
УЧЕНОГО  СОВЕТА ИНСТИТУТА ИСТОРИИ

ПОВЕСТКА  ДНЯ

1. Рекомендация к избранию по конкурсу на должность профессора
(0, 5 ставки) Кафедры археологии (в конкурсе участвует И. Л. Тихонов).
2. Рекомендация к избранию по конкурсу на должность доцента Кафедры архивоведения (в конкурсе участвует Н. В. Штыков).
3. Рекомендация к избранию по конкурсу на должность старшего преподавателя Кафедры этнографии и антропологии (в конкурсе участвует С. Б. Егоров).
4. Рекомендация к избранию по конкурсу на должность старшего преподавателя (0,5 ставки) Кафедры археологии (в конкурсе участвует В. С. Бочкарев).
5. Рекомендация к представлению к ученому званию доцента по кафедре истории народов стран СНГ д.и.н. Таировой Татьяны Геннадьевны.
6. Обсуждение тем планируемых научно-исследовательских работ обучающихся по программам подготовки научно-педагогических кадров в аспирантуре (аспирантов I курса) и кандидатур руководителей тем НИР аспирантов.
7.    Текущие дела:
- О рекомендации к печати учебно-методических пособий д.и.н. проф. А. К. Шагиняна, д.и.н. проф. В. Н. Барышникова.
- Об аттестации аспирантов 2-го года очной формы обучения Кафедры истории народов стран СНГ Мелконяна А. А., Мурадян Э. Г., Папикяна С. Р.
- О рекомендации к печати рукописи сборника научных статей «Актуальные проблемы теории и истории искусства» (Вып. 4). (Рецензент – докт. искусствоведения, проф. Т. В. Ильина.)
- Информация о графике проведения Институтом истории научных конференций в 2015 г. Сообщение председателя научной комиссии Института истории О.Ю. Климова.

Метки: ученый совет