Заседание Ученого совета, 15 января 2015 г.

15  ЯНВАРЯ  2015  ГОДА  В  15  ЧАСОВ  В  АУД.  70
СОСТОИТСЯ  ЗАСЕДАНИЕ  УЧЕНОГО  СОВЕТА
ИНСТИТУТА  ИСТОРИИ

ПОВЕСТКА  ДНЯ

1. Участие коллектива Института истории в реализации программы развития СПбГУ: итоги за 2011-2014 гг., задачи и перспективы. Доклад директора Института истории А.Х. Даудова.
2. О подготовке коллектива Института истории к празднованию 70-летия Победы в Великой Отечественной войне. Сообщение директора Института истории А.Х. Даудова.
3. Обсуждение кандидатур на соискание премии Правительства Российской Федерации в области науки и техники.
4. Рекомендация к избранию по конкурсу на должность профессора Кафедры Новейшей истории России.
5. Рекомендация к избранию по конкурсу на должность доцента Кафедры истории России с древнейших времен до XX века.
6. Рекомендация к избранию по конкурсу на должность доцента Кафедры источниковедения истории России.
7. Рекомендация к избранию по конкурсу на должность доцента (0,5 ставки) Кафедры музеологии.
8. Рекомендация к избранию по конкурсу на должность ассистента Кафедры исторического регионоведения.
9. Текущие дела.

Метки: ученый совет