Заседание Учёного совета Института истории 18 июня 2015 г.

18 ИЮНЯ 2015 ГОДА В 15 ЧАСОВ В АУД. 70
СОСТОИТСЯ ЗАСЕДАНИЕ УЧЕНОГО СОВЕТА
ИНСТИТУТА ИСТОРИИ

ПОВЕСТКА ДНЯ

1. Рекомендация к избранию по конкурсу на должности профессора Кафедры истории для преподавания на естественных и гуманитарных факультетах (1,0 ставка).
2. Рекомендация к избранию по конкурсу на должности доцентов Кафедр истории для преподавания на естественных и гуманитарных факультетах (1,0 ставка); архивоведения (0,5 ставки); истории западноевропейского искусства (1,0 ставка); истории русского искусства (0,5 ставки), музеологии (1,0 ставка); этнографии и антропологии (0,5 ставки); истории славянских и балканских стран (1,0 ставка).
3. Рекомендация к избранию по конкурсу на должности ассистентов Кафедр археологии (0,5 ставки; 0,5 ставки); этнографии и антропологии (1,0 ставка).
4. Рекомендация к представлению к ученому званию доцента по научной специальности 07.00.03 – Всеобщая история Таировой Т.Г., д.и.н.
5. Утверждение плана работы Ученого совета Института истории на 2015/2016 учебный год. Сообщение ученого секретаря Ученого совета Института истории Т.В. Бурковой.
6. О результатах работы Ученого совета Института истории в 2014/2015 уч. г. Сообщение ученого секретаря Ученого совета Института истории Т.В. Бурковой.
7. Текущие дела:
- о рекомендации к печати рукописей научных изданий;
- о рекомендации к печати в качестве учебных изданий рукописей учебных и учебно-методических пособий.

Со сведениями о претендентах на замещение должностей научно-педагогических работников, кандидатуры которых будут обсуждаться на заседании Ученого совета, можно ознакомиться в разделе Ученого совета на странице «К конкурсу на замещение должностей».