Осенняя молодежная историческая школа СПбГУ

До 15 сентября принимаются заявки на участие в Осенней молодежной исторической школе СПбГУ, которая состоится в рамках III Петербургского исторического форума.

Школа ориентирована на выявление и поддержку талантливой молодежи, а также на популяризацию исторического знания среди молодежи и студентов Российской Федерации и Республики Беларусь в доступной и занимательной форме. Работа Школы пройдет с 6 до 13 октября 2024 г. и будет включать лекции, экскурсии, мастер-классы, практические занятия, а также конкурсные испытания.

Занятия проходят на площадках Санкт-Петербургского государственного университета, Российской национальной библиотеки, Президентской библиотеки, Государственного Монетного двора, Государственного Эрмитажа и других.

Участие в Школе — бесплатное. Требуется регистрация.