День выпускника в Институте истории

В 15:00 начнется торжественное заседание Ученого совета и трудового коллектива Института истории, а также выпускников, посвященное 90-летию Института истории СПбГУ.

Заседание пройдет по адресу: СПбГУ, Менделеевская линия, д. 5, ауд. 45.

До начала торжественного заседания, с 10:00 до 15:00, все желающие могут посетить заседания III Петербургского исторического форума (программа на сайте).

После заседания состоится знакомство с выставкой в фойе лектория, посвященной Институту истории и его знаменитым выпускникам, а также экскурсия для выпускников.

С 18:30 до 20:00 вы сможете посетить кафедры, на которых проходили обучение и принять участие в неформальном общении с профессорско-преподавательским составом.

Приглашаем выпускников Исторического факультета / Института истории всех годов выпуска.

Подробнее про День выпускника СПбГУ