Повестка дня заседания Ученого совета Института истории 22.05.2014

СОСТОИТСЯ  ЗАСЕДАНИЕ УЧЕНОГО  СОВЕТА
ИНСТИТУТА ИСТОРИИ

ПОВЕСТКА  ДНЯ

1. О студенческом самоуправлении и научной работе студентов института Истории. Сообщение председателя студсовета института Истории В. Кунина.
2. Выдвижение кандидатур аспирантов и студентов на соискание стипендий Президента РФ, Правительства РФ, Правительства Санкт-Петербурга, именных стипендий.
3. Утверждение плана работы Ученого совета института Истории на 2014/2015 уч. год.
4. Рекомендация к избранию по конкурсу на должности профессора кафедры истории России с древнейших времен до XX века (в конкурсе участвует В.С. Брачев), профессора кафедры истории Нового и новейшего времени (в конкурсе участвует А.В. Смолин), профессора кафедры истории западноевропейского искусства (в конкурсе участвует В.Г. Власов).
5. Рекомендация к избранию по конкурсу на должности доцента кафедры истории средних веков (в конкурсе участвует В.В. Шишкин), доцента кафедры истории западноевропейской и русской культуры (0,5 ставки) (в конкурсе участвует М.А. Шибаев), доцента кафедры археологии (в конкурсе участвует В.Н. Седых).
6. Рекомендация к избранию по конкурсу на должности старшего преподавателя кафедры истории Нового и новейшего времени (в конкурсе участвует Н.Э. Адамова), старшего преподавателя кафедры истории средних веков (0,5 ставки) (в конкурсе участвует Е.А. Мехамадиев), старшего преподавателя кафедры истории западноевропейского искусства (0,5 ставки) (в конкурсе участвует А.Э. Шукурова).
7. Рекомендация к избранию по конкурсу на должность научного сотрудника (0,25 ставки) (в конкурсе участвует Е.В. Дороничева).
8. Текущие дела.

Метки: ученый совет