• ВНИМАНИЕ! Тестирование по русскому языку как иностранному языку (ТРКИ-1/В1) иностранных граждан, поступивших на первый курс основных образовательных программ бакалавриата и специалитета состоится 4-5 сентября 2015 года

Новое предложение профессора А. В. Майорова

Дата публикации:

Профессор А. В. Майоров, заведующий кафедрой музеологии СПбГУ, обратился к ректору СПбГУ с предложением установить реальную личную ответственность руководителей подразделений (директоров институтов и деканов факультетов), заведующих кафедрами и руководителей научных коллективов за повышение эффективности научно-исследовательской работы сотрудников отдельных коллективов СПбГУ.

Профессор А. В. Майоров предложил повысить материальную заинтересованность профессоров и преподавателей СПбГУ за публикацию в изданиях, индексируемых прежде всего в WoS.

Подробнее читайте в материалах ректорского совещания от 9 февраля 2015 года.