Совещание директора Института истории СПбГУ с заведующими кафедрами от 11 октября 2017 года

ПРИСУТСТВОВАЛИ: А.Х. Даудов - директор Института истории, А.И. Филюшкин – председатель научной комиссии в области истории и археологии Института истории СПбГУ.
Заведующие кафедрами: А.В. Майоров, д.и.н., профессор, кафедра музеологии СПбГУ; М.В. Ходяков, д.и.н., профессор, кафедра Новейшей истории России СПбГУ; В.Л. Пянкевич, д.и.н., профессор, кафедра истории народов стран СНГ СПбГУ;  А.А. Дмитриева, доктор искусствоведения, доцент, кафедра западноевропейского искусства; Е.Н. Носов, д.и.н., профессор, заведующий кафедрой археологии СПбГУ; А.Ю. Прокопьев, д.и.н., профессор, заведующий кафедрой истории Средних веков СПбГУ; Ю.В. Тот, д.и.н., профессор, заведующий кафедрой истории для преподавания на естественных и гуманитарных факультетах; В.Н. Барышников, д.и.н., профессор, кафедра истории Нового и Новейшего времени СПбГУ; Е.В. Ходаковский, кандидат искусствоведения, доцент, кафедра истории русского искусства; Д.О. Цыпкин, к.и.н., доцент, кафедра истории западноевропейской и русской культуры СПбГУ; С.Г. Кащенко, д.и.н., профессор, кафедра источниковедения истории России СПбГУ; А.Г. Новожилов, к.и.н., доцент, кафедра антропологии и этнографии СПбГУ.

ОТСУТСТВОВАЛИ: А.Ю. Дворниченко, д.и.н., профессор, кафедра истории России с древнейших времен до XX века СПбГУ; О.Ю. Климов, д.и.н., профессор, кафедра истории Древней Греции и Рима СПбГУ.

Протокол заседания (в формате pdf)